Faculty of Information Systems and Computer Scienc

Home / Faculty of Information Systems and Computer Scienc

Faculty Staff

بيان السادة أعضاء هيئة التدريس المعينين بكلية نظم المعلومات وعلوم الحاسب - العام الجامعي2021 /2022

مجال التدريس/ البحوث

الدرجة / الوظيفة

البريد الإلكتروني

الاسم

م

Operation Research, PMP

أستاذ - عميد الكلية

[email protected]

أ.د /موسى إبراهيم موسى

1

ECE,DSP/IP, Remote Sensing

أستاذ - وكيل الدراسات العليا والبحوث وقائم بعمل وكيل خدمة المجتمع

[email protected]

أ.د / أحمد صالح أمين عاشور

2

AI, Deep Learning, Image Processing

أستاذ - وكيل شئون التعليم والطلاب

[email protected]

أ.د / لمياء فتوح إبراهيم

3

قسم نظم المعلومات

IS, Big data, Cloud Computing

نائب مدير وحدة ضمان الجودة

[email protected]

د/ مروة حسين محمد

4

OR, IS, PMP

مدرس ورئيس لجنة التدريب

[email protected]

د/عارف أحمد رشاد

5

قسم علوم الحاسب

High Perform Comp

Image/video Processing

أستاذ ورئيس القسم

[email protected]

أ. د / محمد محمود فؤاد

6

AI, neural NT, IP

أستاذ ورئيس لجنة العلاقات البحثية والثقافية الخارجية

[email protected]

أ.د / علي محمود أبو زيد

7

Comm. Networks, Dist. Syst.

مدرس وأمين مجلس الكلية

[email protected]

د/سامي السيد المقدم

8

Assembly, Microprocessors

مدرس ورئيس لجنة الإرشاد الأكاديمي

[email protected]

د/ممدوح فتح الله محمد

9

Computer Science

مدرس ورئيس لجنة الموقع الإلكتروني

[email protected] د/ ألبير شوقي عزيز رزق الله 10

قسم الذكاء الاصطناعي

DSP, GIS, NL optimization

قائم بعمل رئيس قسم الذكاء الاصطناعي

[email protected]

أ.م.د/باسم إبراهيم شتا

10

AI, Robotics

مدرس ورئيس لجنة المشروعات

[email protected]

د/محمود عبد الحميد وهدان

11

Programming, Data Structure, IP

مدرس ورائد الشباب

[email protected]

د/ أحمد عماد الدين فخري

12

قسم تكنولوجياالشبكات

ML, Big data, dBs

رئيس القسم ومدير وحدة ضمان الجودة

[email protected]

أ.د/خالد سعيد كامل المنشاوي

13

NT security, Multimedia

مدرس ورئيس لجنة الأزمات والكوارث

[email protected]

د/ أحمد رفعت صبحي أحمد

14

IoT, E-Learning Systems

مدرس ومدير وحدة التعليم الإلكتروني

[email protected]

د/ هيثم رزق فضل الله

15

قسم العلوم الأساسية

Applied Mathematics

رئيس القسم ورئيس لجنة متابعة الخريجين

[email protected]

أ.د/ محمد عبدالستار حجاج

16

Soft skills, Management, PMP

مدرس ورئيس لجنة خدمة المجتمع

[email protected]

د/محرز أحمد محرز

17

 

بيان السادة أعضاء الهيئة المعاونة بكلية نظم المعلومات وعلوم الحاسب - العام الجامعي 2021 /2022

م

الاسم

المؤهل

البريد الإلكتروني

قسمي نظم المعلومات وتكنولوجيا الشبكات

1

مينا سمير شنودة

ماجيستير –أكاديمية العربية للعلوم والتكنولوجيا والنقل البحري

[email protected]

2

أحمد عبد الرحيم الدوح

ماجستير - جامعة القاهرة

[email protected]

3

غادة عبد الله رضوان عطية

بكالوريوس - جامعة 6 أكتوبر

[email protected]

4

أحمد رشاد سيد عبد الجواد

بكالوريوس - جامعة 6 أكتوبر

[email protected]

5

هاجر محمد محمود عبد الرحمن

بكالوريوس - جامعة 6 أكتوبر

[email protected]

6

أحمد شريف أحمد علي أحمد سيف

بكالوريوس - جامعة 6 أكتوبر

[email protected]

7

رانا أحمد فرج موسى

بكالوريوس - جامعة 6 أكتوبر

[email protected]

8

زينب عاطف حسين

بكالوريوس - جامعة 6 أكتوبر

[email protected]

9

أفنان عبد الفتاح شوقي

بكالوريوس - جامعة 6 أكتوبر

[email protected]

10

رباب محمود عبد السلام

بكالوريوس - جامعة 6 أكتوبر

[email protected]

قسمي علوم الحاسب والذكاء الاصطناعي

12

أحمد عبد الحفيظ

ماجيستير هندسة حاسبات –أكاديمية العربية للعلوم والتكنولوجيا والنقل البحري

[email protected]

13

هدير محمود محمد علي

ماجستير- أكاديمية العربية للعلوم والتكنولوجيا والنقل البحري

[email protected]

 

14

وسام سامي طايع

ماجستير- أكاديمية العربية للعلوم والتكنولوجيا والنقل البحري

[email protected]

15

عمر حلمي خفاجي

ماجستير- جامعة الفيوم

[email protected]

16

إسراء أحمد سليمان محمد

بكالوريوس - جامعة 6 أكتوبر

[email protected]

17

مصطفى سعيد هاشم

بكالوريوس - جامعة 6 أكتوبر

[email protected]

18

محمد ماجد طلعت الحسيني بدير

بكالوريوس - جامعة 6 أكتوبر

[email protected]

19

ماجي مكرم زاهر عوض ميخائيل

بكالوريوس - جامعة 6 أكتوبر

[email protected]

20

نهى رشاد محمود

بكالوريوس - جامعة 6 أكتوبر

[email protected]

21

إيمان أحمد عبد العزيز محمد

بكالوريوس - جامعة 6 أكتوبر

[email protected]

22

آية إبراهيم الشافعي عبد الجليل

بكالوريوس - جامعة 6 أكتوبر

[email protected]

23

محمد أحمد حلمي أحمد

بكالوريوس - جامعة 6 أكتوبر

[email protected]

24

أحمد خالد عبد الوهاب محمدي

بكالوريوس - جامعة 6 أكتوبر

[email protected]

25

ماركو القس ملاك عياد حنا

بكالوريوس - جامعة 6 أكتوبر

[email protected]

26

سهيلة سميح سعد مصيلحي

بكالوريوس - جامعة 6 أكتوبر

[email protected]