Faculty of Education

Home / Faculty of Education

Academic Guidance and Credit Hours Committee

  لجنة الإرشاد الاكاديمي و الساعات المعتمدة العام الجامعي 2019/2020

1

أ.د سالي حنا ميخائيل

وكيل الكلية لشئون التعليم و الطلاب

رئيسا

لجنة إرشاد قسم اللغة العربية

1

أ.م.د/ محمد محمود عبدالقادر

رئيس قسم اللغة العربية

رئيسا

2

أ.م.د/ علاء عبداللطيف النجار

المستوى الاول

عضوا

3

ا. اسماء شعبان

المستوى الثاني

عضوا

4

ا. هاجر ربيع

المستوى الثالث

عضوا

5

د./ أمين محمد محمد ابوبكر

المستوى الرابع

عضوا

لجنة إرشاد قسم اللغة الانجليزية

1

أ.د / سالي حنا ميخائيل

وكيل الكلية و رئيس قسم اللغة الانجليزية

رئيسا

2

ا. علياء مصطفى

المستوى الاول

عضوا

3

ا. مجدي محمد

المستوى الاول

عضوا

4

ا. محمد خالد

المستوى الاول

عضوا

5

ا. محمد جابر

المستوى الاول

عضوا

6

       ا. نهاد فضل

المستوى الاول

عضوا

7

ا. ياسمين السيد محمد

المستوى الاول

عضوا

8

ا. إسراء أحمد محمد

المستوى الاول

عضوا

9

د./ أحمد لاشين

المستوى الثاني

عضوا

10

م.م / أميرة عزالدين

المستوى الثاني

عضوا

11

ا. ندى زويل

المستوى الثاني

عضوا

12

د/ محمد عبد الرحمن الشافعي

المستوى الثالث

عضوا

13

د. مي السعيد

المستوى الثالث

عضوا

14

أ./ سلمى أحمد

المستوى الثالث

عضوا

15

د/ نسمة عبد التواب سالم

المستوى الرابع

عضوا

16

د. أسماء شرف الدين

المستوى الرابع

عضوا

17

م.م/ أمل جميل حسن

المستوى الرابع

عضوا

لجنة إرشاد قسم رياض الأطفال

1

أ.م.د/ أحلام قطب فرج

رئيس قسم رياض أطفال

رئيسا

2

د/ نجلاء عبد القوي

المستوى الاول

عضوا

 

ا. إيناس محمد نجيب

المستوى الاول

عضوا

3

ا. سلمى يحيى

المستوى الثاني

عضوا

4

ا. ايه مجدي

المستوى الثاني

عضوا

5

د/ غدير أحمد المياح

المستوى الثالث

عضوا

 

ا. آيه علاء

المستوى الثالث

عضوا

6

د. نجلاء هاشم

المستوى الرابع

عضوا

 

ا. إسراء محمود

المستوى الرابع

عضوا

لجنة إرشاد قسم التربية الخاصة

1

أ.م.د/ فاطمة سعيد أحمد بركات

رئيس قسم علم النفس التربوي

رئيسا

2

م.م/ مريم خالد

المستوى الاول

عضوا

3

د. داليا يسري

المستوى الثاني

عضوا

4

د. عبد المحسن مسعد إسماعيل

المستوى الثالثة

عضوا

5

م.م/ اسمهان حمدي محمد

المستوى الرابع

عضوا